Алкоголь и лунные дни. Или пить или не пить.

Красное вино и цветное питание по лунным дням.
25 лунный день. Захотелось выпить бокальчик вина, но я же не могу просто так налить и выпить. :) Оказалось категорически ниZZя. И самой собой родился Календарь лунного пития. Или как правильно пить в лунные дни. Красные дни - разрешено, зеленые- запрет. Немного странный выбор цветов? Наоборот, красный движение, активность, зеленый покой, спокойствие, "стой"
1 лунный день.
Употребление спиртных напитков абсолютно недопустимо! В этот день алкоголь действительно станет ядом для организма и будет разрушать его с удвоенной силой! Даже красное сухое вино, обычно полезное в малых дозах, сегодня может нанести вред.
Употребление же крепких же спиртных напитков (особенно, водки, коньяка, разных настоек) категорически не рекомендуется! Последствия от этого могут быть самые непредсказуемые и печальные. Даже небольшие дозы алкоголя станут причиной вашего ужасного самочувствия утром. В первый лунный день не существует “минимально допустимого количества выпивки”, ее нужно исключить совсем!
2 лунный день.
На второй лунный день употребление алкоголя крайне не желательно. В самых крайних случаях вы, конечно, можете на свой страх и риск употреблять спиртные напитки, но позитивных последствий от этого не ждите! Энергия этого лунного дня благоприятно влияет на людей, пребывающих в состоянии максимальной осознанности и концентрации, чему очень мешает употребление алкоголя. Даже небольшие дозы выпивки могут стать причиной очень плохого самочувствия.
Если уж совсем невозможно будет исключить алкоголь в этот день, то постарайтесь хотя бы, чтобы это были “благородные” напитки, такие как вино, коньяк, хороший виски или ром. И конечно же, не злоупотребляйте! Постарайтесь минимизировать дозу выпитого.
3 лунный день.
Сегодня допустимо распитие алкогольных напитков. Рекомендуется употреблять некрепкие напитки, вина домашнего производства, различного вида настойки и бальзамы. Постарайтесь не пить в компании чужих или неприятных вам людей, это может негативно сказаться на вашем самочувствии и эмоциональном состоянии.
Можете устроить небольшое домашнее застолье, пригласив своих любимых друзей или родственников. Ужин с благородными напитками в приятной компании улучшит ваше самочувствие, у вас появится больше оптимизма и энергии. Но, как и всегда, в этот день настоятельно рекомендуется во всем знать меру! Особенно это касается количества употребленного алкоголя! Ведь даже самые безобидные напитки, если их употреблять в чрезмерных количествах, могут стать причиной плохого самочувствия.
4 лунный день
На четвертые лунные сутки крайне не желательно употребление алкогольных напитков. Так же, как и с едой, с алкоголем в этот день нужно быть максимально осторожным. Идеально будет, если у вас получится сегодня не употреблять его вообще. Если же в силу разных обстоятельств это для вас окажется невозможным, пейте только хорошие напитки и в очень небольших дозах! Лучше всего будет ограничиться одним бокалом вина или небольшим бокалом хорошего виски.
Под действиями тяжелых лунных энергий в этот день все негативные последствия от употребления алкоголя будут многократно усилены. Поэтому не удивляйтесь, если даже от привычной для вас дозы на следующее утро вы почувствуете недомогание и слабость в организме. Избежать таких последствий можно только единственным способом - не пить сегодня алкоголь вообще.
5 лунный день.
На пятый лунный день распитие алкогольных напитков не противопоказано. Можете употреблять свою любимую выпивку, но в разумных мерах! Не пейте с утра, на обед лучше если это будет не больше бокала вина или пива. Вечером можете позволить себе пойти в паб с друзьями, но опять же, чувствуйте меру! Помните старую истину: “Все хорошо, что хорошо заканчивается”. Поэтому не стоит мешать слабоалкогольные напитки с крепкой выпивкой, не запивайте водку пивом. Будет еще лучше, если весь вечер вы будете пить только один вид алкоголя, например, только виски или вино, или водку, или ром, текилу. В таком случае даже после большой дозы утром риск проснуться похмелья будет минимальным, вы будете полны сил, здоровья и энергии. Читайте продолжение.Источник

Комментарии

  1. Лунный календарь пития. Красный можно пить, зеленый нельзя. Все в одном месте, открыли посмотрели и выпили. Или не выпили :). http://www.far-mimex.ru/ для тех, кто не может отказаться от алкоголя - индивидуальный курс цветокоррекции "Избавление от алкогольной зависимости". Измени себя!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения