Обо мне.

                              Доброго время суток, дорогие читатели и друзья!
                                              Рада познакомиться с вами!
                                                        Я Алия Драган.

Официальный представитель компании "Мимекс" в городе Москве (информационные технологии в области цветотерапии).
Создатель Агентства "Алия Драган - Искусство Жизни" и студии "Нейро-тайм"
Позитивный психолог, инструктор нейрографики.
Современная цивилизация делает невозможным ежедневный контакт человека с природой, а окружающая среда стала насыщена запахами гари, химикатов, пищевых продуктов, искусственных цветов и растений, перенасыщением химической парфюмерией. Все эти атакующие нас вредные факторы приводят к тому, что мы живем будто бы в искусственном мире и имеем не здоровый организм, а поддерживаемое растущим количеством химических лекарств, лечащих один недуг и вызывающих другой.
Странник - это система естественной коррекции, которая подобно натуральному питанию или натуральному сельскому хозяйству является способом затормозить процесс заболеваний и ослабленности организма. Использование виртуального сканера возвращает человеку такое равновесие внутренних сил, какое может дать только общение с природой. Но в отличие от простого общения, это естественные лечение и диагностика, обеспеченные лучшими достижениями современной техники и технологии. Главным результатом работы пациента с виртуальным сканером является нормализация процессов, протекающих в организме, и повышение его сопротивляемости к вредным внешним воздействиям. Свет, звук, запах , естественные вещества и персональное биологическое моделирование -только это имеется в арсенале Странника и в арсенале Природы.
Технология Странник - диагностика и цветокоррекция.



Странник - это технология. Но мы можем использовать цветотерапию на домашнем уровне для профилактики здоровья, применяя правильные цвета в питании, интерьере и одежде. 
Я начала готовить очень рано, совсем ребенком. Для меня процесс приготовления еды всегда был творчеством. Я любитель "варить суп из топора". Могу и люблю просто заглянуть в холодильник и "сочинить" новое блюдо. Главное принцип в приготовление пищи для меня "Быстро, доступно и полезно".
Поэтому для продвижения школы "ТриПэ" я выбрала именно цветное питание по астрологическим дням недели. Как наиболее близкий по принципу к квантовому принципу.
Я буду не просто готовить, а готовить вкусно, полезно и … быстро. 
Я хочу это делать вместе с вами!
Цветное питание "ТриПэ" – это авторский проект. Все  статьи и рецепты написаны абсолютно реальным человек, в данный момент непосредственно мной лично. Приготовлены, опробованы и сфотографированы. Всегда на связи и готова ответить на все вопросы.







Комментарии

Популярные сообщения