Программа цветного питания.

Программа Правильного Питания "ТриПэ" - планирование цветного меню на две недели.



Здравствуйте, мои дорогие читатели! Вам интересна программа цветного питания? Но Вам всегда приходится заглядывать в блог и искать рецепты нужного цвета в нужный день? А потом оказывается, что для понравившегося рецепта нет нужных продуктов? Если Вы хотите придерживаться принципов цветного питания, но надоело ломать голову "Какой день завтра и что я буду готовить? О-ё, а она еще ничего нового не предложила!". 
Выход есть - Программа Правильного Питания "ТриПэ" по цветным дням недели! 
Полный он-лайн курс по закупке продуктов, готовке и заморозке еды на две недели. Доставай и ешь! Рецепты можно сохранить в двух вариантах - в кулинарном блокноте в компьютере или распечатать (размер адаптирован под визитницу).

Какая мы будем планировать меню на две недели.

  1. Самое первое и главное - дни недели у нас цветные. 
  2. Цветная неделя начинается в субботу.
  3. Готовить мы будем в субботу и на две недели вперед.

        Какую выгоду мы от этого получим.
  1. Во — первых: вы экономите деньги, так как вы купите по списку только действительно необходимые продукты. Поверьте, Вы будете сильно удивлены, когда поймете, сколько совершенно ненужных и не полезных продуктов вы покупали. 
  2. Во — вторых сэкономите огромное количество времени на важныедела и просто общение с семьей, с детьми. Два-три часа в субботу и у Вас запас готовой еды на Две недели. Просто доставай и разогревай!
  3. И в — третьих, Вы и Ваша семья получает здоровую и натуральную еду без всяких добавок и консервантов. Всегда свежую, а не позавчерашний борщ, который вообще-то сварен на всю неделю вперед. 
Список блюд будет составлен на две недели с учетом цветных дней недели. Также будет рекомендован список свежий овощей и фруктов на неделю. На вторую неделю вы сможете сделать закупку по этому списку или с учетом предпочтений Вашей семьи.
  • С началом глубокой осени мы лично переходим на замороженные ягоды и овощи. Нет смысла тратить деньги на пустые в плане витаминов овощи и фрукты, выращенные в теплицах и привезенные из-за края света.


Планирование меню и составление списка блюд

1. Я не люблю долго готовить, что и вам советую. Я буду предлагать рецепты блюд с возможностью быстрой готовки. В блоге их достаточно много для начала.
2. Пятница разноцветный день, день доедалок, как мы смеемся с детьми. Поэтому уже в четверг мы составим список меню на последующие две недели. Закупки желательно сделать еще в пятницу, сразу после работы. Ну не в тундре же живем, магазинов вокруг достаточно. Тем более при готовке по новому принципу, гипермаркеты как место оптовой закупки отпадут сами собой. Поверьте моему опыту.
3. Распихали продукты по холодильнику - оставшееся время пятницы гуляем и развлекаемся. Ведь у нас заканчивается астрологическая неделя и мы заслужили отдых. Пятница после 17-00 день развлечений, взяли детей, поехали в ТЦ, сделали закупки и потусили.
4. В субботу встали и приготовили еду на целых две недели вперед под нашим чутким руководством всего за 2-3 часа. Обещаем научить Вас делать это максимально быстро.
5. О, какая красота и свобода! Пока вы занимаетесь своими делами и отдыхаете с семьей, еда остывает. Вы перетариваете ее в контейнеры, приклеиваете стикеры и все это отправляете в морозильник. 
6.Кстати, мы предлагаем рецепты только с сезонными и доступными продуктами. Мы за правильное питание.

Чай (хорошо если это травяные чаи), сливочное (топленное) масло, подсолнечное масло, приправы (бальзамический или винный уксус, соль, перец, лавровый лист и т.д.), зелень свежая, различные молочные продукты, сухофрукты, фрукты, овощи, орехи, готовое хлебное тесто это те продукты, которые должны быть дома всегда.

 Примерное меню- неделя первая.


Воскресенье оранжевый и молочно-белый день.
Завтрак — Молочная каша с рисом
Обед - Манты с тыквой
Ужин- суп-пюре с цветной капустой.
Понедельник  темно-красный и темно-желтый день
Завтрак — мини-пицца (порционно)
Обед — Ризотто овощной или с мясом.
Ужин — Суп томатный.
Вторник день в пастельных цветах, преобладает розовый.
Завтрак — Каша овсяная на молоке
Обед — Лосось запеченный в фольге с овощами.
Ужин — Суп чесночный
Среда зеленый день.
Завтрак — Шпинат запеченный в тонкой лепешке с сыром.
Обед —  Пельмени в зеленом тесте.
Ужин — Суп с зеленой чечевицей
Четверг голубой и ярко-желтый день
Завтрак — Каша пшенная на молоке.
Обед —  Желтые овощи, запеченные с сыром.
Ужин — Суп гороховый
Пятница разноцветный день
Завтрак — Омлет с овощами.
Обед — Лапша домашняя
Ужин — Картофельный пирог с сыром.
Суббота фиолетовый, темно-синий и черный.
Завтрак — Творожная запеканка с аронией.
Обед — Свекольно-капустные котлеты.
Ужин — Красная фасоль тушенная с говядиной.
 Программа "ТриПэ" с учетом цветных дней недели. 

Программа "ТриПэ" с учетом цветных дней недели и влияния знаков Зодиака.


VIP курс. 
Программа "ТриПэ" с учетом цветных дней недели и реального физического состояния членов семьи (компьютерная диагностика состояния здоровья и индивидуальное меню при необходимости). Курс цветокоррекции по запросу.


Комментарии

Популярные сообщения