Понедельник - молочно-белый. И почему молоко нужно пить только в детстве.

Молочно- белый понедельник цветной недели питания. Почему молоко вредно для взрослого человека?

Цветное питание. Молочно-белый понедельник.
 Что не так с молоком, почему молочные продукты не полезно употреблять взрослому человеку. Мы с вами оцениваем качество пищи не с позиции учета их химического состава. Поэтому не буду писать, что в молоке содержится какой-то там казеин, который не усваивается и оседает где-то на суставах или сосудах и потом они болят. Вот честно, не знаю как быть с этим утверждением. У меня родители: мама пьет молоко только в чае, папа всю жизнь пьет молоко реально литрами. Суставы у мамы болят больше, чем у папы. И вообще у него болят не суставы, а поясница. 

 Поэтому я вижу вред молока как раз в другом. Мне так по крайней мере так видится. Молоко - продукт с низкой вибрацией. Низкие вибрации присущи низким чакрам. Красной, оранжевой и желтой. Что они определяют. Красная чакра - основная чакра человека в борьбе за выживание. Определяет жизнестойкость, наполняет его энергией. Дает ощущение надежности, комфорта, поддержку.  Оранжевая чакра - внушает человеку оптимизм и надежду, определяет его вкус. Желтая чакра - в норме это самоуважение, оптимизм и уверенность в себе. Цветотесты показывают, что на протяжении всей жизни, на разных ее этапах люди выбирают красный, оранжевый и желтый чаще других цветов. В детстве, юности - они растут и им свойственная низкая энергия (они растут физически). В старости горячие цвета необходимы, чтоб "подогреть" остывающий физически организм. Мы начинали с молочного-белого понедельника и молока. Какая связь белого молока и горячих цветов спектра? Горячие цвета спектра несут в себе низкие вибрации, как и белое молоко. 

  Белый цвет - это пустота, чистота, покой и защищенность. В цветотерапии, когда человек не уверен какой цвет ему необходим - советуют использовать  белый, он содержит в себе все цвета спектра. Белый цвет - цвет материнского молока. Т.е. материнское молоко дает чувство защищенности и покоя. Наполняет низкими вибрациями для физического развития. Ну вот не дашь ведь младенцу-грудничку красную икру или мандаринку. И молоко человеку нужно ровно до тех пор, пока он не сможет самостоятельно кушать и выбирать пищу нужного цвета. В норме лет до 18-ти пить молоко нормально, раз растет - значит ребенок. Что не дает нам в жизни употребление молока во взрослой жизни. Именно так - что не дает. Употребление молока взрослым человеком - это зависание в низких вибрациях, неуверенность в своих силах, низкая самооценка и отсутствие самореализации. Употребление  молока взрослым человеком  не дает ему развития. Будете ли Вы пить молоко - решать Вам.
Цвет - ключ к Вашему здоровью С Вами Алия Драган

Комментарии

Популярные сообщения