Четверг - желтый день. День приключений.

Желтый цвет - цвет оптимизма и приключений.

Цветное питание. Простая желтая еда.
 Желтый цвет в цветном питании. Утро должно начинаться со сладкого вкуса. Вибрации сладкого вкуса, желтого цвета и желудка одинаковы. Съедая с утра сладкую кашу (лучше с медом), мы будим пищеварительную систему. Готовим ее к дневной работе. Сегодня я вне дома и дочка будет весь день на вареной кукурузе. Ей так захотелось. Оставила ей также макароны с желтыми овощами и сыром. Мы легко отказались от мяса. Иногда еще хочется. Но в пятницу мы летим в Томск, там точно будет много мяса.

Состав:
Макароны 200 гр.
Овощи желтые замороженные 200 гр.
Сыр 50 гр.
Масло 1 ст.л.

 Овощи быстро обжарить на раст.масле, убрать со сковородки. В этой же сковороде отварить макароны. Слить воду из готовых макарон, добавить тертый сыр и готовые овощи. Заправить по желанию солью и сушеными травами.

 Влияние желтого цвета. С желтым цветом существует несколько  правил. Как в детской игре "Черное с белым не носить, Вы поедете на бал?" 
 На собеседование в желтом не ходит. Ну, вот почему нельзя в желтом? Понятно, что  в определенных организациях существует дресс код, нарушать который неприемлемо. Но если это творческая специальность и, к примеру это классическое платье, но желтого цвета. Рекрутёры такие же люди и не всегда бывают объективны. А если читать отзывы про собеседования, даже очень часто. Желтый цвет - цвет радости, оптимизма и приключений. Сидит рекрутёр с утра до вечера в офисе. Отпуск давно прошел и следующий еще не скоро. И тут Вы, вся такая в желтом, солнечная и красивая. Однозначно вызовете внутреннее раздражение и отторжение у рекрутёра: "Пришла такая радостная, у нее и так все хорошо, зачем ей работа". Другой вариант - одеть желтое на экзамен. Вот здесь он пойдет просто на ура и преподаватель отнесется к Вам более благосклонно. Если конечно Вы придете подготовленной  к экзамену. Желтый цвет - цвет ума, научной деятельности. Не помешает в такой день пить воду из желтой бутылочки.
Про значение желтого цвета поговорим чуть попозже.
Цвет - это путь к Вашему здоровью. С Вами Алия Драган.

Комментарии

Популярные сообщения